OFICINAS CENTRALES (+34) 935 646 012

NUESTRO EQUIPO COMERCIAL DISTRIBUCIÓN

(SOLO CONTACTO PROFESIONAL)

ZONA 1

Rolando Lopes

+ 351 938456338
rlopes@adagio.es


ZONA 2

Rafael Santos

630 903 943
rsantos@adagio.es


ZONA 3

Carlos Luis

629 118 343
cluis@adagio.es


ZONA 4

J. M. Gutiérrez

629 085 567
jmgutierrez@adagio.es

GRANDES CUENTAS

Javier Llopis

670 096 431
jllopis@adagio.es


ZONA 5

Sergio Zarco

628 719 005
szarco@adagio.es


ZONA 6

Roberto Sánchez

619 537 560
rsanchez@adagio.es


NUESTRO EQUIPO COMERCIAL ADAGIO PRO

(SOLO CONTACTO PROFESIONAL)

ZONA 1

Samuel Sousa

619 537 560
ssousa@adagio.es


ZONA 2

SERGIO CIANCA

648 282 541
scianca@adagio.es


ZONAS 3-4

JUAN SEBASTIÁN

680 601 688
jsdecastells@adagio.es


ZONA 5

GUSTAVO DEL CASTILLO

648 470 587
gcastillo@adagio.es


ZONA 6

JORGE GÓMEZ

699 462 417
jgomez@adagio.es


 

Formulario de contacto


Nombre

Correo electrónico

Para

Asunto

Mensaje

He leído y acepto la política de privacidad de este sitio web.